17/06/15 - мы открыли Вам свои двери. Добро пожаловать на мистическую ролевую по всем известному аниме "Наруто".
очередность квестов текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

s p n - n a r u t o

Объявление




Мы ждем вас здесь - http://spnanime.quadrobb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s p n - n a r u t o » ГОСТЕВАЯ » [Гостевая #1]


[Гостевая #1]

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

ГОСТЕВАЯ

♦ Роли и внешности придерживаются на 72 часа (3 дня);
♦ Роль автоматически придерживается за вами на три дня в случае регистрации (впрочем, не будет лишним заглянуть в гостевую и отметиться). Анкета должна быть подана в течение этих трех дней;
♦ Повторно придержать внешность или роль можно 2 раза;

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
HAYUMI KONAN до 3.07
PAIN до 2.07
name

ВНЕШНОСТИ
name
name
name

Отредактировано Game Master (2015-06-17 18:56:48)

0

61

Uzumaki Naruko
Uzumaki Karin
До свидания.

0

62

Извините, а такая роль как Хьюга Ханаби будет в игре? А то ничего не нашла про неё.

0

63

Вампирчик написал(а):

Извините, а такая роль как Хьюга Ханаби будет в игре? А то ничего не нашла про неё.

Здравствуйте. Да, конечно же будет, если сделаете ее интересным персонажем)

0

64

неожк пейна мне можно? Ну тобишь придержите мне рыжего.

0

65

Smite написал(а):

неожк пейна мне можно? Ну тобишь придержите мне рыжего.

За тобой до 2 числа)

0

66

Забронируйте пожалуйста Конан, на максимальный срок)
И если можно, 1-2 вопросика задать или в ЛС или на мыло админу)

0

67

Hayumi Konan написал(а):

Забронируйте пожалуйста Конан, на максимальный срок)

За вами до 3.07)

Hayumi Konan написал(а):

И если можно, 1-2 вопросика задать или в ЛС или на мыло админу)

Всегда открыт, обращайтесь)

0

68

Доброго времени.
Если я хочу взять роли Мито, то её включать в клан Сенджу и делать оборотнем?

0

69

/// написал(а):

Доброго времени.

Доброго и вам! Прошу прощение, что не сразу ответил, не заметил  (

/// написал(а):

Если я хочу взять роли Мито, то её включать в клан Сенджу и делать оборотнем?

Да, все именно так!)

0

70

Доброго и вам! Прошу прощение, что не сразу ответил, не заметил  (

Да все в порядке. Не стоит беспокоится по этому поводу.)

Да, все именно так!)

Тогда стоит уточнить:
1. Какое место она занимает в Клане: супруга главы и советница? Или что-то еще или даже меньше этого?)
2. Если она оборотень и, если следовать канону, она такая же «взрослая/древняя», как и Хаширама? Или он женился уже в этом веку? Она молода и прочее. На усмотрение игрока?)
3. Касательно Биджу. Если, опять же, следуем канону, она же была носительницей Курамы. То... потом как-то передала его Наруто? Ритуал под контролем Хаширамы или что-то ещё?)

0

71

/// написал(а):

Да все в порядке. Не стоит беспокоится по этому поводу.)

Нет, просто я тут был, но не заметил)

/// написал(а):

1. Какое место она занимает в Клане: супруга главы и советница? Или что-то еще или даже меньше этого?)

Если судить по канону, то она супруга! Мы стараемся максимально все делать канонично )

/// написал(а):

2. Если она оборотень и, если следовать канону, она такая же «взрослая/древняя», как и Хаширама? Или он женился уже в этом веку? Она молода и прочее. На усмотрение игрока?)

Я думаю, что тут надо оставить на усмотрение игрока и так как Вам захочетсЯ)

/// написал(а):

3. Касательно Биджу. Если, опять же, следуем канону, она же была носительницей Курамы. То... потом как-то передала его Наруто? Ритуал под контролем Хаширамы или что-то ещё?)

Она его передала Кушине под контролем Хаширамы)

0

72

Нет, просто я тут был, но не заметил)

Все в порядке.))

Если судить по канону, то она супруга! Мы стараемся максимально все делать канонично )

С этим ясно.)

Я думаю, что тут надо оставить на усмотрение игрока и так как Вам захочетсЯ)

Тогда тут другое:
Клан Узумаки - существует в Вашей вселенной или нет? Если да, то кто такие, чем занимаются и прочее? Потому что если делать привязку персонажей, то эти факты важны. Вырезанный/умерший/распавшийся клан или что? Представители: Кушина, Мито, Нагато и Карин? Мито будет старше среди них и как бы представитель клана? Или, если смотреть с другой стороны, после брака Мито и Хаширамы - клан Узумаки влился в клан Сенджу?
Из-за этого и возникает вопрос: делать ли её оборотнем сразу, или, чтобы в будущем её обратил Хаширама сам, и именно из-за укуса сильнейшего оборотня она столько и прожила. )) Надеюсь, я Вас не загрузила.))

Она его передала Кушине под контролем Хаширамы)

Я Кушину не заметила в списках и как-то успела позабыть о ней. Но, да через Кушину.))

0

73

/// написал(а):

Клан Узумаки - существует в Вашей вселенной или нет? Если да, то кто такие, чем занимаются и прочее?

Нет, не существуют)

/// написал(а):

Из-за этого и возникает вопрос: делать ли её оборотнем сразу, или, чтобы в будущем её обратил Хаширама сам, и именно из-за укуса сильнейшего оборотня она столько и прожила. )) Надеюсь, я Вас не загрузила.))

Уже делать, потому что уже Кушина давно мертва, а Наруто владеет биджу)

/// написал(а):

Я Кушину не заметила в списках и как-то успела позабыть о ней. Но, да через Кушину.))

Кушина и Минато у нас мертвы)

0

74

Мне примерно все понятно.)

0

75

Теперь вопрос к уважаемому Мадаре: собираетесь ли Вы поддерживать каноничные отношения с Сенджу? Мито тоже была знакома с Мадарой. Поэтому хотелось бы узнать Ваши планы касательно отношений.

0

76

/// написал(а):

Теперь вопрос к уважаемому Мадаре: собираетесь ли Вы поддерживать каноничные отношения с Сенджу? Мито тоже была знакома с Мадарой. Поэтому хотелось бы узнать Ваши планы касательно отношений.

Поддерживаю.
Я и не задумывался о Мито, да и по канону неясно какие у них отношения, скорей всего, отрицательные.

0

77

Спасибо за ответы, уважаемые администраторы.
Процветания ролевой.)

0

78

Если коротко, нет даже мыслей кидать форум, ибо потрачено много времени и сил на него.

то самое чувство, когда форум был покинут аж спустя две недели :C

0

79

вот так написал(а):

то самое чувство, когда форум был покинут аж спустя две недели :C

Никто не закрывает форум. Просто у нас ведутся некие работы, результаты которых увидите в ближайшем будущем.

0


Вы здесь » s p n - n a r u t o » ГОСТЕВАЯ » [Гостевая #1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно