17/06/15 - мы открыли Вам свои двери. Добро пожаловать на мистическую ролевую по всем известному аниме "Наруто".
очередность квестов текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

s p n - n a r u t o

Объявление




Мы ждем вас здесь - http://spnanime.quadrobb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s p n - n a r u t o » АКЦИИ » [Нужные]


[Нужные]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ИЩУ ТЕБЯ [КОГО ИЩЕТЕ]

http://sg.uploads.ru/t/ihYTF.gif

♦ NAME: имя и фамилия
♦ AGE: возраст
♦ SIDE: сторона
♦ FACE: для неканонов
♦ RACE: раса
♦ RELATIONS: для каких отношений разыскивается персонаж (любовь, родственные, друзья и т.п.)

КТО ТЫ, КТО МЫ

Биография, характер искомого персонажа, ваши отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дополнительная информация. Ваши пожелания, плюшки и обещалки.

пример поста

пост

код
Код:
[table][tr][td bgcolor=#2c0a0a][font=Georgia][size=16][b][align=center]Я ИЩУ ТЕБЯ [КОГО ИЩЕТЕ][/align][/b][/size][/font][/td][/tr][/table]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img][/align]


[font=Georgia][b]♦ NAME: [/b]имя и фамилия
[b]♦ AGE:[/b] возраст
[b]♦ SIDE:[/b] сторона
[b]♦ FACE:[/b] для неканонов
[b]♦ RACE:[/b] раса
[b]♦ RELATIONS:[/b] для каких отношений разыскивается персонаж (любовь, родственные, друзья и т.п.)[/font]

[table][tr][td bgcolor=#2c0a0a][font=Georgia][size=16][b][align=center]КТО ТЫ, КТО МЫ[/align][/b][/size][/font][/td][/tr][/table]

[font=Georgia]Биография, характер искомого персонажа, ваши отношения.[/font]

[table][tr][td bgcolor=#2c0a0a][font=Georgia][size=16][b][align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/align][/b][/size][/font][/td][/tr][/table]

[font=Georgia]Дополнительная информация. Ваши пожелания, плюшки и обещалки.[/font]

[spoiler="пример поста"]пост[/spoiler]

0

2

Я ИЩУ ТЕБЯ, БРАТ

http://sh.uploads.ru/t/IzBS4.jpg

♦ NAME: Изуна Учиха;
♦ AGE: умер ты в возрасте 24-х лет, еще где-то в 15-ом веке, да;
♦ SIDE: Акацуки, то бишь моя;
♦ RACE: ты был чистокровным вампиром, однако был убит сам знаешь кем, и вот наконец я смог тебя достать из Ада и вселить в твое же тело [тела вампиров после смерти не гниют: см. расы], а потому сейчас ты демон-воин;
♦ RELATIONS: без младшего брата никак.

КТО ТЫ, КТО МЫ

из моего био:

• Самым дорогим для Мадары являлся его младший брат - Изуна. Три годы разницы, но старший даже слишком опекал младшего, однако даже это не помогло спасти Изуну от смерти - чертов Тобирама Сенджу, младший брат Хаширамы, в одной из битв проткнул Учиху насквозь, лишая жизни.
• Как бы то ни было, но смерть Изуны стала тем, что подтолкнуло Мадару на мир с кланом Сенджу. Конечно, лишь после битвы с Хаширамой, в которой Учиха проиграл. Позор? Отнюдь. Проиграть Хашираме было честью для Мадары.

Мадара вместе с членами Акацуки смог так же достать из Ада и своего младшего братишку. Все же мужчина отличался некоторой сентиментальностью. Тело брата хранилось в далеком убежище Учих еще с момента его смерти. Применить чужое тело для вселения Мадара отказывался на корню. Он ведь все еще помнил лицо своего брата, его темные глаза-озера, темные волосы, перевязанные в низкий хвост. Чужое тело не подходило.
• И вот, собрав все нужное для ритуала, Мадара смог призвать дух своего брата и вселить в его старое тело. Так Изуна Учиха вновь появился в этом мире и уже больше не собирался уходить от своего старшего брата.
• Изуна умер довольно давно, а потому новый мир для него - непрочитанная книга. Однако демон довольно быстро учится, и, хоть не без страха посматривает на компьютер и кофе-машину, но все же схватывает новую информацию на лету.
• Однако демоническая сущность дает о себе знать: Изуна стал более жестоким, кровожадным, вспыльчивым. Его мало заботят чужие чувства, и скорей всего, единственно искренен он только с братом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи, брат. Найдем братьев Сенджу и будем им мстить вместе!

0


Вы здесь » s p n - n a r u t o » АКЦИИ » [Нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно